Шурик Каримов

Пересечение границы Украины с малолетним ребенком, без матери, какие нужны документы?

Ру
Руслан

Коля! что ж ты свои бредни всему интернету сообщаешь?? ? Да мы щя тебя спалим--Николай Дитрих едет из Питера с ребенком, выкранным у жены... документов на ребенка нет, согласие матери не получено....

Ка
Катя

СоР, билеты, деньги.

Альбина

Если Вы папа, то только свидетельство о рождении. Если же нет, то заверенное у нотариуса разрешение от родителей на выезд ребёнка с Вами

Александр

разрешение от мамы на выезд