Юля Навнычко

Парни не общаются со мной, как с девушкой, скорее, как с другом, почему?

Всегда интересовалась вопросом, почему парни смотрят на меня, как на верного друга, а не как на девушку. Т. е. с другими девушками они заигрываю, флиртуют и т. д. , а со мной всегда общаются так, будто я их лучший друг; рассказывают о своих проблемах, просят совет, да и сами готовы заступиться за меня в любой момент, но на отношения никто не претендует. Хотя, у меня хорошая фигура (занимаюсь танцами и йогой) , ухаживаю за собой, ярко не раскрашиваюсь (косметики-минимум на лице) короче говоря, считаю себя симпатичной (многие из них делали мне искренние комплименты насчет моей внешности) , но вот все-таки, почему возникла такая проблема?
Прошу отнестись к этому вопросу серьезно, т. к. меня действительно это интересует, заранее спасибо:)

Ви
Виталий

потому что они идиоты ...нормально я тоже Киш слушаю

Максим Русаков

Пля где такие парни бродят, которые смотрят на девку как на друга? Они с тобой спят и не выходят за тебя замуж?

Денис Кощиенко

Фотку покажи, сначала

El
Elmi

Вот поэтому и смотрят на тебе только лишь как на друга, потому что заменила и мамочку, и сестру, и советчика. Стань более закрытой-а не открытой книгой, загадкой, перестань их проблемы решать, и по другому посмотрят.

Екатерина Болотова

есть девушки, которых так и видишь голыми, а есть которых так не можешь представить даже.. .
странно, что не "пацанка", тогда проблема в поведнии или таком, что знают о тебе -(сигаретные отрыжки матом, или непорядочна-переспала пьяная с кем -то..., не дай Бог) )
в любом случае, ищи не парня (такой ерунды у девушек итак полно без толка) , а жениха.

Oxana Vergadoro

Такая же проблема.. . иногда кажется, что из-за внешности.. .
у меня все подруги миниатюрные...