Ш.
Шеро .....

Девушки, почему бы вы отказались общаться с парнем по-дружески?

Если вам он нравился, у вас с ним что-то было близкое ранее. Если вы знаете, что нравитесь ему, но он не станет домогаться и будет вести себя как джентльмен.

Stas Dergachev

не откажусь.

Анюта Воронина

Ради него же самого и отказалась... Потому что видела, пока он общается со мной, то он надеется на продолжение отношений... А ему надо строить новые отношения! Потому уходя-уходи....

Светлана Царева

Потому что надежду нужно убивать в первую очередь.

Р;
Рост ;-)

Потому что он будет занимать чье-то место рядом со мной. То, которое ему не принадлежит. Тем более если у него было со мной близкое ранее.