По
Поля

что делать, если девушка отказалась общаться ?

Daniel Mastikhin

отказалась общаться когда? по интернету, телефону или после ночи проведенной с тобой?) ) в любом случае может помочь маленький подарок... человеку нельзя навязываться, просто напомнить о себе, может не все так печально)))

Татьяна Мартынова

Не бойся кого-то потерять. Ты не потеряешь того, кто нужен тебе по жизни.

Сан Саныч

Ну значит ей с тобой неинтересно.

Ольга Хан

Акцептировать её отказ.

Михаил Лазарев

Тоже отказаться. Это означает, что судьба несёт в твою сторону другого человека. А ушедшая девушка уступила ей путь. А печали не стоит пугаться.