Игорь Игоревич

Девушка сказала, что поехала к подруге...

Ситуация, конечно "стандартная", НО она могла мне этого и НЕ говорить. Сказала бы, что дома, я бы всё равно НЕ смог бы проверить - домашнего телефона у неё нет.. .

Кто, что может сказать по этому поводу?

Ve
Vegas

Подругу часом не василий зовут?

Антон Савоськин

а смысл НЕ говорить? Радуйся, что не скрывает.

Ив
Иван

мало ли.. . вдруг она будет возвращаться, а ты ее увидишь.. . ну и тут понеслось бы, врешь и т. д.

я лично так говорю, что бы приехал за мной на обратном пути.. . еще один повод увидеться)

ti
tinik12

ее уже ебут