Katrina

Девушка и ее подруга

Решил встретиться с девушкой, так сказать, пригласить её прогуляться на "1 - ое свидание\знакомство" и от нее поступает предложение приехать с ее подругой. (Не спрашивайте почему, я просто не против)
Затем пишет она, что, если я хочу, она может приехать и без подруги 😮 Как понять? Что она этим хочет узнать?

P.S Очень прошу не писать, что - то типа "школота, покорми змея и т. д" 😄

Любовь Сироткина

Если ты не против присутствия ее подруги, то так и скажи об этом. Твоя мадам, вероятнее всего, пригласила ее в качестве моральной поддержки ввиду неуверенности в себе.

В общем, говори ей все как есть. Дело не в том, что здесь кроется какой-то подвох с ее стороны. А в том, чтобы в итоге не быть обманутым САМИМ ЖЕ СОБОЙ.

Mint Wind

она просто стесняется, поэтому берет подругу. Ей так спокойнее
но если ты против, то не возьмет

Baсилий

Ну не знаю что тебе чувак посоветовать, странная девушка у тебя, а если такой вариант.... Может она хочет тебя на что-то проверить?