Светлана

вОПРОС К КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ, МНОГО ПОДРУГ?

нет у красавиц подруг

Тамара Яблонская

Мало... но зато надежных и не завистливых)

Сергей

вопрос как некий отбор.. . типа кто из девчонок считают себя красивыми, то сразу заскочат ответить что-то.. . )) а по авкам можно и на личку выйти и если что, за знакомиться.. . интересный ход...

Гульнура

Нет, одна, переехала в другой город и видимся редко (

Ек
Екатерина

вообще нет... одиноко

Евгения Богданова

Я извеняюсь, раз вы считаете себя красивой, то почему у вас у каждой нету фотографии своей, в своём мире?