Таня Кремнева

Девушки у вас есть подруги красивее вас? или это нонсенс?))

хотя чет я перемудрил. если у красивой девушки подруга крокодил, значит у крокодила подруга-красивая. Ладно . Тупанул забейте)))))

Людмила Симакова

есть)) ) И мы всегда ходим стайкой, а то вдруг такую красотищу сопрут))))))))))))

Евгений Божко

та я вообще мышь серая, а они все красотки)))

Евгений Дульнев

это не реально

Настя Шмелева

)))есть --красивее,... рядом с ней я чувствую себя пустым местом, а есть--не очень, но грудь--большая, и все озабоченные--в её грудь упираются ВЗГЛЯДОМ))))

Ма
Малаша

обе мои подружки красивые, но меня это не беспокоит))

Екатерина Пушкарева

есть покрасивше и не очень..)

Юлия

конечно есть. И страшнее есть и красивше))

Анька Лушина

У меня самая красивая подруга.... ща покажу... плин.. ведь убьёт))))))

Павел ******

Ага кукла Барби в детстве:)

Михаил Fox

да, объективно красивее, но это закаляет характер, знаете ли :-)))