Лейсан Хайруллина

если у взрослой девушки нет подруг- о чем это говорит?

Саня

Умная девушка.

Света

самодостаточная личность, завышенная самооценка, не любит конкуренции, боится что предадут. Тут по-разному бывает)

Леночка Великанова

О том, что её подруги не спят с её парнем. мужем. другом...

Настя Кривова

значит девушка самостоятельно мыслящая и умеет сама себя занять полезными делами...

Любовь Колтунова

я не хочу подруг

Юльчик Давыдова

может она уже очень взрослая? за 80? и подруги вроде как были

Екатерина Сергеевна

что эту девушку предавали, ей не надо подруги она стремиться быть самостоятельной и не нуждается в помощи... но вскоре эта девушка иногда будет задумываться о подругах, почему же их нет...

Михаил Fox

Значит ей тяжело найти человека со сходными взглядами и интересами.

Радик Нагимов

да видимо ее не раз предавали, вот и не хочет человек к себе подпускать ни друзей ни подруг

Алена Колесникова

Женская дружба до первой кости.