ОК
Оксана Кляницкая

Может ли у девушки не быть подруг и друзей только потому что она красивая?

Владимир Вершинин

Начнём с того, что люди, даже имея друзей, зачастую остаются одинокими в жизни. Как женщины, так и мужчины. Однако за внешнюю красоту, как и любой дар или талант, Бог спрашивает с людей! Желание эксплуатировать внешность, как и любой талант, в корыстных целях - развращает их обладателей и приводит к деградации. Поэтому, если ума хватает, такие люди держатся особняком, строя свой собственный мир - безопасный для них, обеспечивающий духовное развитие и адаптированный для нормального взаимодействия с социумом.

Марина Прояева

Легко) Одни завидуют, другие выебать хотят)

Diana Sidali

да. потому что ей все завидуют;)

Александр Охапкин

Если у нее нет души, тогда да.

Павел

в первую очередь, ведь люди, а особенно бабы-завистливы...

Анютка Скачкова

обычно к внешним данным это не относится.

Шухрат Сайдалиев

Только по одной этой причине вряд ли.

Кристина

ей завидуют апцалютно все! от младенцев до седояйцых пенсионеров))

Елена Андрианова

По-моему, наоборот, должны тянутся, если не заносчивая.

Ольга

да.. . может. .
по скольку в компании с ней среди мужикоффф - шансов при такоё подруге НОЛЬ..

Олька Коряпина

Фото в студию.

Же
Женя

да парни думают что она занята а деффки завидуют

Max

Если нет друзей и подруг, то потому, что она интересна как вчерашняя овсянка, и красота тут не при чём.

Евгений Топилин

Ну во-первых, красивых не бывает, бывают симпатичные, во-вторых это бред, если человек ведет себя со своими друзьями в равенстве, то внешность не дает о себе знать, но если человек завышает себя, то ему начинают завидовать, а парни не поспорю одни хотят секса, но не все, кому-то общение важнее чем секс.

Кобра Наталья @-@-@ К

Самовлюбленная потому что и высокомерная.