Александр Никешин

Тату у девушки на спине: это красиво или нет?

У меня теперь на спине ближе к шее есть тату! Красивая! Но вот не вульгарно ли это с точки зрения парней?

Анвар Бикмухамедов

сначала покажите, потом скажем . тату разные бывают . гармонично размещенные и сделанные я вульгарными не считаю .

Morven T

да нет, вульгарно на крестце делать, всякую херь

Va
Valentina

Красиво! ) Очень даже, но смотря, что именно там набито.

Ирина Корнелюк

А вы меньше обращайте внимания на закомплексованых парней. Но смотря что у вас там.. . Бабочка, например, один фиг будет считатья шлюшьей наколкой, как и киса. У меня тоже есть татуировка, и как-то плевать с высокой колокольни на каких-то там незнакомых мужиков. Я не для них делала, и, соответственно, их мнение меня не волнует. Мой муж ничего против не имеет, хотя и не поклонник татуировок. Главное мнение близких. НО, опять же, смотря что у вас там и какое качество работы))

Илья

Вульгарно-даже очень!

Елена Дорогань

Мне не нравится и кажется это вульгарным, но на вкус и цвет, как говорится....

Даха

Да вульгарно.. . ощущение. что с проституткой спишь, даже если знаешь что девушка не такая...