Игорь Игоревич

Как Вы относитесь к девушке с тату?

Хочу тату набить тату, типа счастья и т. д....

Энже

Положительно

Юлия

Если интимные ( возле задницы или в зоне бикини) то положительно)

Анастасия Дудина

В общем к тату отношусь положительно, независимо от пола. Но иногда бывает и такое, что не нравится та или иная татуировка, а точнее, рисунок. Но это личное дело каждого, как поступать с телом своим

Ольга Ерискина

Если только ей идёт, но у 99 из 100 девушек совершенно нет вкуса. Набивают, чтоб тупо понтануться.

Дима Комаров

Тату это особый знак, по которому можно сразу определять убогость.

Юрий Волков

Мне отвратно и неприятно такое. Неважно какого размера тату и в каком месте.

Лев Слонимский

у НАС ТЕЛОК В КОЛЬХОЗЕ МЕТИЛИ ЧТОБЫ УЧЕТ ДЕЛАТЬ КОГДА ЕЕ ПОД БЫКА ложит

Зарзабон Зарзибон

Отрицательно, это особые приметы

Дмитрий Ленивкин

Все татуировко-фобы идите в жопу.