Соня Кошка

как вы относитесь к тату ?)

хочу сделать тату, надпись на своем любимом языке, и не так что бы сразу бросалась в глаза, а для себя, но что то останавливает... .

Ангелика Дашкина

отношусь превосходно, если хочешь делай, жизнь одна и молодость тоже! не нужно сомневаться, сейчас не сделаешь- потом жалеть будешь что уже возможности не будет... .
а старческое тело без тату шикарно смотрится? ! (это на ответ выше )) )

Надежда

Тату потом на старческом теле будут "шикарно" смотреться! Есть альтернатива- роспись хной. Менять можно картинки и сходит без следа.

Роспись хной- мехенди (или менди) – альтернатива татуировке, древняя техника, своими корнями уходящая назад в далёкое прошлое. На протяжении 9000 лет женщины и мужчины в более чем 60 странах украшали замысловатыми узорами своё тело – ладони, стопы и т. д. В этом был и сакральный и практический смысл – хна известна своими целебными свойствами.
Рисунки хной (хинной) на теле совершенно безопасны и безболезненны. Держится такой рисунок до двух недель. Осуществите свою мечту о татуировке, раскройте свою женственность и чувственность...

El
Elizaveta

пусть мне 15 лет, но татуировочку маленькую хочется, на каком нибудь не видном месте, не для того что бы, перед кем то попонтаваться, а для себя.

Дмитрий

Если ты ХОЧЕШЬ, наше мнение как-то повлияет на твоё хотение?

На
Наталья

как я понимаю, надпись будет на НЕ русском языке? можешь сделать тату на стопе левой ноги. это адски, совершенно немыслимо больно, но ты же девушка, значит всё в порядке. к тому же её никто не увидит.

Rinan Halabiya

Я отношусь положительно, но исключительно на мужском теле.. . Девушка мне кажется, должна все-таки оставаться девушкой с чистой, белой кожей.. . Хотя в принципе, если это не художественное полотно, а как вы сказали, "для себя"- то почему бы и нет. НО если что-то останавливает, значит еще не созрели.. .

Да уж, про старость смешит) ) Как будто без тату тело будет на 100 выглядить) ) К тому же есть возможность удаления их лазером, не дешево, долго - но все-таки. Прогресс не стоит на месте

Светлана Сорокина

Если ты действительно хочешь тогда делай, и не важно как это будет выглядеть в старости ( я воть тоже хочю себе тату:))

Мария Святова

Я бы не стал. Зачем? Года через 2-3 пропадет желание. А потом и вовсе - повзрослеете - стыдно будет за глупости молодости. Не нужно портить свое тело.

Дарья

Отрицательно.

Юлия Косачева

останавливает вас то, что потом возможно придёться пожалеть о том что наколол.. . даже если сведёш, то шрам останеться. лучше сто раз ещё подумай! мне кстати не нравиться, когда на девушке какой нибудь рисунок. лучше причёску какую нибудь придумай!!!

Nastena

одеажды у женщины сделала себе тату и заболел гипатитом и потом в старосте стыдно будет

Даша Кузнецова

какая нафиг кому разница что будет У ТЕБЯ!??? Мы свободная страна и не должны учитывать мнение совершенно посторонних людей. Они НИКТО. Хочешь - делай.