Юлия Тазихина

как вы относитесь к маленькой тату у девушки на ноге, лопатке ( надпись или что то другое)?

Анна Рыжкова

Целую! Читаю! Читаю! Целую!... Мне продолжать?

Иван Дяченко

мне лично нравится что-нибудь такое но при этом надо думать что колоть

Константин Половинчиков

маленькая тату - не тату, а клякса. Или делать Качественную художественную татуировку в хорошем масштабе, у опытного, грамотного мастера, или не делать вовсе!

Татьяна Карета

не нравится, любая тату на девушки делает из не зэчку... имхо, разумеется

Та
Татьяна

Это очень изящно, мило и интригующе. Особенно на щиколотке. Но больше одной делать не стоит.

Оксана

я б своей жене категорически запретил бы делать любое тату на любом месте. Для девушек это некрасиво.