Наталия Джафарова

Как вы относитесь к тату у девушки? Татуировка на руке Harley-Davidson.

Мотоцикл.

Юра Григорьев

Так же, как и вы к такой же у своей мамы.

Анна Пестова

Если она байкер то ничего, а если в библиотэке то сттранно, видать книг качиталась.

Михаил Прянишников

Отрицательно, но без осуждения. Просто, не нравится. К любым тату у девушек. Возможно, у меня уже возраст неподходящий ). Для меня нет ничего прекрасней чистой кожи. Без прыщиков и тату

Евгений Суворов

кого-то возбуждает, а кому-то не нравиться! считаю что не надо портить свое красивое тело!