Яна Минакова

Как вы относитесь к девушке с тату ???Что о ней можно сказать увидев на теле огромную татуировку???

Ир
Ирина

Мы потом посмеёмся.

Елена Войнова

Если татуировка красивая и только подчеркивает красоту девушки, то это красиво и мило. А если так, как на фото, то я против. Где вкус?

Елена !

Нормально, судить о чем то можно лишь пообщавшись. А людей сразу присматривающихся к внешнему виду и главное судящих по нему мне жаль

Анна Романова Ширшова

Хорошо отношусь, значит не боится делать в жизни шаги!!!! И не скажет никогда " не дави на меня" или что то типа " мне надо подумать"!!!!Респект таким девчёнкам!!!! Идут всегда вперёд, и ЖИВУТ!!!!

Юлия Комогорцева

Не самый разумный поступок в жизни.

Ку
Кундыз

по мне, любая наколка не нравится

Таня Кремнева

резко отрицательно

Оксана Фёдорова

с худ. точки зрения-шикарно, но с бытовой.... она же никогда не найдет нормальную работу, уж в офисе 100%

Егор Слонов

я такие большие татушки не люблю, можно маленькую вот тогда красиво) а так это стрём))

Женя

Дура рехнутая) Кожу портит, химию под нее заводит, рискует заразиться, не понимает, что это глупо, и что в старости это будет ржачно. Хотите перемен - сходите в спортзал.

Юлия Костюк

На какой зоне такие делают?

Юлия

1.Глупо и вредно.
2.Всю жизнь ходить с одной и той же картинкой?
3.О каких тараканах в голове это говорит?