Оксана Соломатина

Девушки, как вы относитесь к татуировкам на мужском теле?

Вадим Андреев

Портаки терпеть не могу. Синие расплывшиеся непонятные загогулины-это брр.
А красивые художественные татуировки люблю.

Gevorg Azatyan

ааааааааарррррррррррррр :)))))))

Денис Денис

смотря сколько их там и что изображено. ну и смотря какое тело соответственно....

Ульяна

Если одна и маленькая - это пикантно, мне нравится. В когда все тело, как разноцветная картина - противно рядом находиться.

Татьяна Мартынова

хорошо отношусь)

Анастасия Самсонова

От тела зависит. Если оно в порядке, татуировки не портят.

Александр Конюшенко

Ну.. . у всех вкусы разные, например мне не нравятся парни с одной маленькой татуировкой, а вот, если одна но большая, тогда хорошо. Для меня чем больше тем луче.)

Денис Лихой

Смотря какое тело

Александра Терюшкова

от человека и тела зависит