Анна Дайлиденко

А как вы относитесь к таким тату?

Я, конечно, татуировки люблю, хоть у меня пока нет, но это красиво иногда. Когда маленькие, со смыслом. Но до такой степени-меня пугает перспектива этого зрелища в старости. И не только это. А вам как?

Виктор Клыков

Красиво, профессионально) особенно первая мне по душе) а смысл можно вложить и в такое полотнище и в малюсенькое тату, а можно что угодно набить без всякого тайного смысла. И вовсе не факт, что носитель тату умеренных размеров не скажем через несколько лет "Зачем я это сделал? ", а кто то, кто украсил свое тело такими огромными тату будет всю жизнь радоваться им) а старость, будем надеяться что тогда мало кого будут занимать подобные вопросы. Изменения фигуры, да скорее всего что то увеличиться, что то обвиснет. Но вы что действительно думаете, что люди которые идут в салон за такими тату не думают об этом? Это же делается не за один раз.. . Единственное что пугает в подобных и тату вообще, это постоянство, то что тело уже не чистый холст, а начатая картина) поэтому главное относиться с умом к тому с чем потом всю жизнь жить.

Елена Басманова

переборчик... 2 довода не делать татуировки:
1.религия (и Православие, и Ислам) не одобряет подобное;
2.на зоне (не дай Бог, конечно, туда попасть) за эти художества"спрос"реальный делают.

Malina Ilyinskaya

Это ужасно.

Настя Симонова

слишком уж

Dimon Тищенков

не в моем вкусе.. .

Светлана Лебедева

ну если бы я завтра умер, то бы сделал сегодня такую тату

Gad Hax-Hax

набито очень хорошо- професионально, краски очень качественные. Смотрится в целом неплохо но на любителя. Себе и близких я бы такого не пожелала

Серый Горский

Поговорка такая есть.. . сдуру можно и куй сломать...)

Алексей Поляруш

Я, лично, против больших тату..

Каждый имеет право распоряжаться своим телом как считает нужным, и при чём здесь мнение всех вас!? )
Как будет это выглядеть в старости и проч. ..

Илья Кутепов

это уже слишком

Екатерина Пластинина

человек-разукрашка
кстати экстрасенсы говорят, что тату влияет на судьбу человека, я лично не хочу отнимать у себя жизнь из-за картинки на теле

Екатерина Сёмина

Ну это конечно личное дело каждого, но для меня это безумно некрасиво...