Елена

как вы относитесь к тату?

Кодиршо Рахматшо

Как к клейму на теле.

Екатерина Шестак

Лет через 30 нас ждут прикольные бабульки с тату на плече или на заднице

Agap Тюряга Klaft

Плохо это . Организм человека запоминает боль .
Можно судьбу изменить татуировкой !!!
Раньше только колдуны и шаманы делали себе татуировки .

Чу
Чуркин

я не имею к нему никакого отношения.

Света Верясова

Отрицательно

Мария Шведкова

Замечательно. Если ты- папуас или уголовник.

Sa
Sanek

К девушке с тату положительно

Ирина Олимская

любоваться нравиться, но вот сделать себе, то никогда не решусь

Случайный Прохожий

Попытка привлечь самца, когда других достоинств ни х.. ра нету.

Анастасия Елисеева

Для первобытных людей это было нормально, сейчас нет.

На
Наталья

хорошо, это способ подчеркнуть свою индивидуальность, лишь бы татуировка была бы не вызывающая

Ольга Макарова

резко негативно, удел аборигенов

Arkadii Troshec

Не зря за рубежом сделать тату стоит намного дешевле, чем свести. Дикость!

Константин

Отрицательно.

Виталий Казанков

Положительно 🙂 Если это татуировка, а не партак или тысячная заюзанная кошечка на тысячной девичьей пояснице. Мне лично приятнее смотреть на девушку, покрытую красивыми татуировками, чем на очередную ТП с надутыми губками или накачанную силиконом. Мне кажется, что девушка с татуировкой, не со взятой с просторов инета "кошечкой подчеркивающей ее глубокий внутренний и индивидуальность", а именно с красивой, качественной и интересной татуировкой, гораздо более независима от чужого мнения. А такие дамочки, о которых пишет Михаил Фомичев в ответе выше, как раз-таки зависят от чужого мнения.

ПыСы: любителям погундеть на тему "а как это будет выглядеть через 30 лет"