Прочие искусства

как вы относитесь к тату?

Где-нибудь небольшая красивая. Почему бы -нет!
Денис Шахов
Лучший ответ
Неплохой дуэт.
Ассоциации : метка, клеймо, тавро, тюрьма, инфекция.. .
Ну, если кто-то просто не знает как привлечь к себе внимание, то сгодится и это. Выбор за тобой
позитивно
очень хорошо. у меня есть.
Иван Бровкин
нравится))
Я к ним не отношусь:)
Влад Зворский
На женском теле выглядит как тавро на самке.
Vr Si
Никогда бы не стал с девушкой встречаться, у которой есть эта хрень, тем более когда чуть выше задницы.... ничего ужаснее нет
ненравится! представьте себя через 40лет. как будет выглядеть ваша тату. поколение татуированых бабушек
Моля
Отрицательно)
Но если на мужчине тату... стильная, хорошо отрисоавнная, то в восторге, но если перстни синие на пальцах или колокола или иконы синие... то блевать (простите) хочется)
нормально, у меня у самой такая имеется
Нормально.
нейтрально)
Ленуся Бреева
не плохо, если они небольшие и не очень страшные. у меня 2 ^_^
Хаха серьёзно ты проче про групу или про татуировки!!
обожаю... ммммм.. люблю люблю люблю у меня их две... и это не придел хочу ещё....
сейчас не очень! потому что избавться не могу.
хорошо, только когда не перебор. у меня 2 тату
Если к группе Тату, то хренова, ели к татуеровкам, то отлично, хочу себе сам сделать
отлично, у меня пока одна в виде мотоцикла, на шее
Очень плохо. Тупизм высшей категории. Дань моде индейцам и племенам средней африки. Способ выразить себя, когда больше ничем не можешь себя выразить и нечем занять.

Если у человека Тату, отношение у нему уже на уровень ниже
я учусь на татуировщика.... много тату это плохо.... хотя можно сделать парочку.... но только оно должно чтото значить
если его в меру то хорошо
раньше нормально относилась, но сейчас взгляды поменялись, не нравиться.. . зачем кожу портить! :-))
все хорошо если по не многу