Прочие искусства

как вы относитесь к тату?

Как к клейму на теле.
Абешов Уалиолла
Лучший ответ
Попытка привлечь самца, когда других достоинств ни х.. ра нету.
Лет через 30 нас ждут прикольные бабульки с тату на плече или на заднице
Не зря за рубежом сделать тату стоит намного дешевле, чем свести. Дикость!
Lenok Matavina
Замечательно. Если ты- папуас или уголовник.
Андрей Савин
Отрицательно.
Плохо это . Организм человека запоминает боль .
Можно судьбу изменить татуировкой !!!
Раньше только колдуны и шаманы делали себе татуировки .
Rauf Velivey
Для первобытных людей это было нормально, сейчас нет.
Татьяна Юркова
Положительно =) Если это татуировка, а не партак или тысячная заюзанная кошечка на тысячной девичьей пояснице. Мне лично приятнее смотреть на девушку, покрытую красивыми татуировками, чем на очередную ТП с надутыми губками или накачанную силиконом. Мне кажется, что девушка с татуировкой, не со взятой с просторов инета "кошечкой подчеркивающей ее глубокий внутренний и индивидуальность", а именно с красивой, качественной и интересной татуировкой, гораздо более независима от чужого мнения. А такие дамочки, о которых пишет Михаил Фомичев в ответе выше, как раз-таки зависят от чужого мнения.

ПыСы: любителям погундеть на тему "а как это будет выглядеть через 30 лет"
Марат Рахманов
К девушке с тату положительно
резко негативно, удел аборигенов
я не имею к нему никакого отношения.
Отрицательно
хорошо, это способ подчеркнуть свою индивидуальность, лишь бы татуировка была бы не вызывающая
любоваться нравиться, но вот сделать себе, то никогда не решусь