Прочие искусства

А как вы относитесь к тату?

если красиво сделано и в тему, то положительно
Ainur Makazhanova
Лучший ответ
Зекам без этого нельзя.
Dima Dimon Да, ну, правда, что-ли?
Это пошло от папуасов, Я не папуас
Иногда это стильно и красиво, но чаще выглядит неуместно, глупо, например у Тимура Юнусова или у сына интердевочки Елены Яковлевой.
Боря Бродяга
Мерзость .
Алла Аносова Так строго да...
Отлично, если татухи качественные. Портаки презираю.
Марат
как к генетической привычке раба быть клейменым
Ибрагим Ишигов
Резко отрицательно!
Если это под одеждой, то нормально
Отрицательно конечно, ну это показывать свою глупость. Хотя сам ношу. От ключицы и почти до локтя. Идиот)) Хотя есть и достойные люди с тату. Как раз сегодня узнал о таком человеке как путешественник писатель и защитник лесов Сибири от китайских промышленников. Павел Пашков
Иван Соловьёв
Кому то подходит, для кого то что то личное.
Положительно.
По меткам хозяина на теле раба легко определить кто он есть.
Не плохо, но не многие могут сделать подходящие тату
Я нейтрально к этому отношусь, если тату красивое. Даже приятно смотреть. Но, сама бы никогда не сделала и не для того чтобы отличиться от "прогрессивной" молодежи. Чтобы по голове погладили со словами: "ты такая молодец, ты хранишь свое тело"? Звучит абсурдно. Просто меня это не интересует. Я не чувствую глубокую потребность набить рисунок, к тому же это стоит недешево, лучше потрачу на что-нибудь другое аххаха))) Но, при этом я никого не призываю не делать татуировку или делать. Человек сам делает выбор и ему предстоит столкнуться с последствиями, с людским негативом. Эти люди знают на что идут. Ему/ей вполне комфортно, а мне комфортно без тату.
отрицательно