Анна Бондаренко

нравятся такие тату?

стариками просьба не писать

Иван

Мне очень нравятся! Особенно на ладошках. . на работу с такой проще устроиться будет, хоть как-то спрятать можно :)))

Мария Лукичева

Круто! Особенно последняя картинка. Это хной?

Виктор

Ужас!

Оксана Певень

Отвратительно!!!

Александр Дианов

я вообще против любого тату! фигня это все!

Denis Kasumov

Да, нравятся !

Ал
Алексей

Это ведь не навсегда. А так - интересно, особенно если ты путишествуешь

Munira

чем бы дитя не тешилось

Irishka S.

мне понравилось первое и пятое. очень красиво

Оля

это хной и это единственный плюс, но вообще не нравится, дерьмово со стороны смотрится)

Ден Кочуев

это обычно рисунки хной бывают же. . если временные рисунки хной к какому то наряду или мероприятию то да, нравятся красиво!
а если тату навсегда то точно нет, хотя вообще в этом есть своеобразная красота но просто по моему с тату надо думать как оно будет смотреться разных ситуациях а такие рисунки они специфичные