Юрий Дружинин

Есть ли здесь кто-то работающий на гос. работе с тату на видном месте? Как начальство к этому относиться?

Анна Гуреева

С тату на видном месте на нормальную работу не возьмут ...а вот проституткой - легко

Ирина Чистякова

Видные места- они разные бывают;)))

Сергей Куликов

В жисть не пойду на кого-то работать, предпочитаю быть сама себе начальником и с моей работой уж точно по барабану, где у меня татуировки-шить они не мешают) )
А вот практику в школе проходила... Нейтрально реагировали практически все, поцапалась только с одной злобной бабой, совковым недобитком из разряда "какой пример вы детям подаете? "

Алексей Макаров

не работаю на госпредприятии, но считаю, все зависит от того, насколько у начальства развиты предрассудки

Кр
Кристина

вот только столкнулись с этим девушка кассир в банке сделала тату на ноге, сказали либо она ее прикрывает либо прощается с местом, хотя тату клиентам даже не видно