Антон Савоськин

почему родители девушки плохо относятся ко мне из-за тату?

я как то пришел, вернее девушка повела, а я в безрукавке был, у меня на левой руке от предплечия до ладони тату эскизы идут, меня даже отец ее спрашивал вы сидели что ли? теперь они хотят чтоб я держался подальше от их дочери, отец мне на едине сказал, я на зоне клянусь не сидел, просто так тату сделал, почему такие плохие выводы из-за тату?

Ritakichaeva Kalina

а что хорошего может рассказать тату о том кто её носит? мало что положительного.

Юрий Никулин

Ну дык если ты свою шкуру испоганил, то из неё вообще неясно что сделаешь.

Ангельское

портак делают на зоне, и за портак есть спрос! ее не делают для красоты. а касательно родителей вот такое у них воспитание! лучше удали портак пластической операцией!

Анна Сердюк

Подожди, это пока цветочки! Ягодки пойдут - когда на работу пойдешь наниматься! В приличных фирмах "расписных" ой-как не жалуют!

Д.
Демон ....

Я считаю, что тату делают только зэки и пигмеи. Какой же нормальный человек будет портить свою кожу?

Оксана Фоминова

Я целиком и полностью на стороне отца девушки.

Андрей

Говоришь" просто так тату сделал"? Так ты просто гопник, ищи девушку из гоп- семьи и примут тебя они без лишних вопросов.