Юрий Крючков

Почему отец ко мне так относится?

Когда я сказал что хочу начать жить самостоятельно, то он лишь ехидно посмеялся. Брат (25лет) уже живет самостоятельно, отец его мягко говоря ненавидит. Мне через месяц будет 23, считаю что уже давно пора начать самостоятельно, после долгих поисков наконец-то нашел работу с нормальной зп, которая позволит осуществить мои планы. Мать тоже хочет уйти, возможно вместе с ней уйдем.

Ксения Комарова

У отца - комплекс неполноценности, переросший в комплекс власти. Эдакий домашний тиран. Если есть возможность. уходите.

Володя Tigrenok

Сложно сказать по простому описанию. Возможно, он просто такой человек, ехидный или черезчур язвительный.

Екатерина Шальнова

Потому что такой человек - любит власть и ненавидит тех, кто не может быть под тиранией.

Айка Айкоша

Надо было лет в 20 отделяться. Чем старше - тем сложней.