Елена Сизинцева

Как вы думаете почему девушки-москвички плохо относятся к провинциалам?

Марина Заборовская

От величия распирает .

Андрей Олешко

Мой сын женился на провинциалке. Нашел в инете. И других знаю.

Наталья Пашко

у нас почему то принято так, москвичи и москвички боги, а остальные созданы им служить. мы ж всей страной Москву кормим

Петрович .

Мой муж из провинции... а замуж я вышла по любви.

Светлана Молчанова

Да понаехали тут всякие.

Ni
Nikto

Из-за испорченности.

Юлия Титова

а че правда плохо относятся? Красавицы наверно, высокомерные гламурные кисо...

Жанна Солонович

Считают, что слишком изворотливые, проворные и наглые... Всякие есть) Или уж просто лишний раз не знают кому еще показать свою бестактность, невоспитанность... И вообще, люди, что значит, "испорченные"?!?!По внимательнее надо быть. Не с Москвы, так это не значит, что чем-то хуже них. Вот как Вы выразились "испорченных", а еще больше избалованных шикарной жизнью в Москве больше, чем где-то еще! Извините, если какого обидела. Просто выбирайте выражения и правильно излагайте свои мысли.

Антон Шептицкий

Юра, тебе одна москвичка не дала, а ты всех под одну гребёнку подравняп. Думай, что спрашиваешь.