Руслан Зайцев

Почему люди так плохо относятся к провинциалам или "деревенщине"?

Ол
Оля

кто как

Дмитрий Баев

Люди?? ? Да это вчерашняя деревенщина кичится над сегодняшней.

Илона Дарваш

Плохо относятся не к провинциалам, а к деревенщине, которой можно быть живя в третьем поколении в городе. А еще та же деревенщина считает нужным сказать своё "фи" первому поколению "понаехавших"

El
Elmi

Забыли своих корней-память коротка.

Светлана Волобуева

с чего ты взял, нормально относятся

Эркетайка Омка

Ебаньки потомушта. . ищют кто похуже себя. .
для этого им любой повод сгодится..

Рустам Галимов

Легче возвыситься, унизив кого-то, а не реально поднявшись.

Марина

Потому что в москву прут и прут, а Москва тоже не резиновая. Если бы они что-то из себя представляли, то может я бы и не реагировала так, но они ничего не представляют, ничего не умеют, да и стиля у них вообще никакого нет! !
Но еще больше хачи бесят!!

Анжелика Поддубная

Потому что они грубые, необразованные, наглые, навязывают свои правила, к которым привыкли в деревне

Сергей Кузнецов

Потому что дома нужно жить. И все будут хорошо относиться у себя в колхозе.
Наглые потому что и беспардонные)

Юрий Селивёрстов

Каждый кулик своё болото хвалит.. . Провинция тоже не особо лестно отзывается о "столичных фифочках".

Иван

потому как образ жизни разный, в том числе скорость жизни.

Александр Богнат

Относятся плохо те, в ком еще жива эта самая древенщина, даже через много поколений

Сергей Борискин

Потому-что сами оттуда.