Сергей Рыжов

почему к стеснительным людям плохо относятся??

парням именно

Сергей Щеглов

Он не сможет защитить девушку.

Татьяна Имамгулиева

Просто мир жесток.

Ольга Тюленева

не думаю, что это правда. к тому же стеснительный - не значит безответный. могут быть сюрпризы.

Павлихин

Как правило стеснительных не любят плохие люди. Стеснительные люди, кстати, гораздо душевнее, проницательнее и т. д. Но для многих эти качества не являются положительными. Например многие девушки любят наглых и т. д, просто такова их испорченная природа.

Роман

стеснительный-несмелый-трус-предатель-преступник-УГОЛОВНИК-РИЦЕДИВИСТ

Марина .

Ну так люди ему не мама - постоянно следить за этим стесняшкой.

Re
Renat

Просто потому что к ним можно плохо относится, они позволяют.
Их можно безнаказанно шпынять, гнобить и глумиться над ними.
А животные такого оттяга не упускают.