Ан
Анюта

почему люди так плохо относятся к своим предкам-обезьянам? в клетки их садят

Анюта Глушкова

Не считаю их предками. Пусть превращаются в людей, если не хотят жить в клетке.

Жа
Жанна

да мне по фигу как относятся к твоим предкам, мои предки сюда прилетели.

Марина

Потому, что обезьяна - не человек, она будет безобразничать каждую секунду.

Марина Вдовина

Далеко не у всех людей предок - обезьяна...))

Алексей Кеепер

Вы про каких обезьян? Если про нынешних, то они это заслуживают....

Света Субботина

А кто сказал что обезьяны мои предки?)) ) Дедушка Дарвин?) ) Ну так если бы нашли более убедительную теорию сегодня - например мы от инопланетян - то нашлась бы куча сторонников этой версии. И в итоге верили бы через некое время ей - а про теорию Дарвина вспоминали бы как про пережиток прошлого. История, в том числе и история происхождения человека - очень относительная наука. . Строится на догатках, теориях, предположениях. Даже факты через время начинают трактовать совершенно по другому - так, как это на данный момент выгодно. Меня лично мама родила, а не обезьяна)) ) А то что в клетки сажают, не хорошо конечно...

Андрей Таранин

Лично мои предки вот так произошли "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою" (Быт. 2, 7)
А вас я так понимаю вот такой вариант устраивает.

Самсон Саакян

Про предков - это гипотеза Дарвина, всего лишь.. . Я себя потомком обезьян не считаю.. . Поезжайте в Индию - там они на воле разгуливают - поглядите, что там они творят, обезьяны...