Сергей Тычков

не делать тату т к потом на старой коже будет не красиво а без тату старая кожа будет красивой?

не знай зачем спросил не знай зачем спросил не знай зачем спросил

Наталья Степина

Тату сводится лазером, не без шрамов конечно, но сводится. Главное не делать тату большого размера . А вообще молодо-зелено, почему бы и нет? Кто их в старости увидит-то там под 10 кофтами?

Трофимова Виктория

лазером - без шрамов. я видела. а в тату не вижу НИЧЕГО плохого. вообще. это дело каждого человека ЛИЧНО.