Михаил Хромов

что делать что бы перед югом сошла старая кожа

Через пару дней еду в турцию, а кожа просто ужас, под старым загаром уже новая кожа, делала соляной пилинг, но стало только хуже, теперь вся в шелупашках. Что сделать, что ьы убрать это и получить ровный загар?

Валерий Зайцев

Чем больше издеваешься над своей коже, да ещё солью раздражаешь, ничего хорошего ждать не приходится.

Шкура (кожа) не снимается в одночасье.

Ничего не сделаешь...

Марина Цыганкова

Тут выход только один: сходить на автомойку механизированную и помыться, будеш блестеть и сиять :))

Юра Цыплухин

Ты в Турции загаром не увлекайся! Рак можно заработать! Крем от загара покруче-до 50.А в море покупаешься и вся кожа заживет. Ну если сильно невмоготу-отвар из чистотела в ванну добавь. Осторожно! Не пить! Ядовито!

Linar

приложи капустный лист

Павел Карпов

намажься маслом кокосовым

Алексио

попробуйте смешать кефир с солью, применяйте как скраб, я такой всегда едлаю, мне очень нравиться. соль можно разную, я беру дешовую для ванны с календулой, ромашкой, или обычную пищевую, могу мелкую или йодированную, будет мнемного пощипывать, это нормальная реакция)