Ирина Солошенко

что делать с кожей ?

кожа у меня ужастная !!!она нериально бледная, жирная, с черными точками и чернющие круги под глазами . что делать подскажите пожалуйста !!!

Алла Герасимова

К дерматологу бегом!!!!

Ганга Уразбаева

чаще гулять и делать чистку (хотя бы пропаривать с мочалкой)
ну еще можно в солярий пару раз зайти, на 3 минуты.

пс. и исключить сладкое из рациона.

Альберт

Во первых нужно наладить питание, проверить гемоглобин. Прогулки на свежем воздухе. Полноценный сон. Попробовать распарить лицо и легкими движениями на кожу нанести крем для бритья чуть добавив соды питьевой, затем смыть теплой водой.