Валентина Степанова

Ребят помогите, сошла кожа на носу

Выдавливал "угрь" ( да да знаю что нельзя ) , сошло чуть чуть кожи ( ну не до мяса (( крови нет )) но верхний слой вообщем ) . Что хорошо помогает восстановить кожу ну и осветлить то место ?
Конкретно на носу кожа светлее, по этому это красное пятно довольно сильно видно . Тональный крем не вариант потому как не хочу, во вторых все равно будет видно по контуру от оставшейся кожи

Зедуллах Шайдаев

купите мазь пантодерм-очищает и регенерирует-т. е. ускоряет заживление.