Евгений

Вопрос для косметологов и дерматологов! У крыльев носа истончилась кожа!

Новая кожа нарастает - и сразу слезает, а оставшаяся тонкая кожа красная и зудит! Что посоветуете?

Кириллиус Фамилия

Похоже на дерматит. Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза. Можно, конечно, посоветовать вам мазь с ГКС, но применение гормональных мазей на лице строго по показаниям.