Ольга Томак

Вопрос к дерматологам:

Кожа на руках стала сухой, шелушится и щипет. . Возможно-ли, что это из-за переезда из одного города в другой (смена климата) ? и что посоветуете делать?

Ссыв Агощ

в народе это называется цыпки !!!лечится как ожог.

Гульнара Бекишева

не хватает витамина А, нужно принимать его внутрь и наружно

Ахад Ибрагимов

была такая хрень. пропейте рыбий жир2-3 капсулы 3 р. в день) и мажьте кремом, все пройдет через недельку-2

Евгения Пиманова

скорей сего вы на холоде ходили без перчаток, если это так то кожа обветрилась и замерзла, когда будете ложится спать намажьте руки жирным кремом или сметаной и наденьте перчатки, на утро кожа будет гладкой и мягкой, делайте это почаще и пройдет.