Митя Львов

Правда ли что загар старит кожу быстрее?

Максим Сташков

увлекаться не стоит-ультрафиолет полезен в не больших дозах, а передозировка только вредит

Марина Петракова

Абсолютная правда.

Матрасы Мебель

да, говорят что действительно правда поскольку, будто бы, разрушает коллаген в коже (сетка, поддерживающая, как корсет примерно, тольков коже)

Ек
Екатерина

да это фото старение.

Детский Сад 2443

Да, любой загар старит, сушит кожу, и в солярии и на солнце. Никогда не понимала красоты этого загара, цвета детской неожиданности..

Виталий Николаев

да! поэтому нужно пользоваться кремами для загара! а после питательными!

Ел
Елена

надо пить много воды перед загаром и после

Надежда Дронова

дадада!!! старит да еще как, но я сама хожу

Мирза Мирзоев

К сожалению Это правда