Wladimir

Девушка с тату, пирсингом, сигаретой-красиво? А если со стороны посмотреть? И чем все это им прикрыть?

Евгений Муравьёв

без сигареты - да.
знаете ли, у меня много пирсинга, тоннели, цветные волосы, тату в планах, но на мою внешность никто никогда не жалуется, даже наоборот.
так что это ещё смотря какая девушка, да и вообще это дело вкуса.
а девушки с сигаретами это всегда отвратительно.
вообще все кто курят - отвратительны.

Мария Галова

и еще банка ягуара. это и есть среднестатистическая девушка этого потерянного поколения

Ди
Диана

С сигаретой-нет. А все остальное, если аккуратно выполнено, в меру, ухожено и идет обладателю-это очень красиво.

Павел Клочков

Вообще в последнее время образ женщины как таковой начал терять свою прелесть, шарм. Неужели эти девушки не понимают что это стыдно! Это позорище когда девочки подростки стоят за школой и дымят сигаретами, в это время они ведь не думают какими родятся их дети. Насчет тату и пирсинга, это вообще песня! Изменение своего облика -это Грех! Мы должны любить себя такими, какими нас создал Всевышний

Женя

Сигареты - дело отдельное. Пирсинг ушей делают 99 % девушек.

Татуировки.. .Интим не люблю, сильно забитые руки ниже локтя - как то тоже не очень.

Но в целом, нормально.

Ну а в чем проблема то? Рисунок может быть разный - добрый, злой, моральный, аморальный.

Но почему любая татуировка - что-то дурное? Прическа, бритье - тоже изменение своего внешнего вида.

Вот статья о татуировках :

Делать ли татуировку?

Мария Сироткина

прикройтесь кострюлей с борщем на кухне

Роман Комаровский

Почему-то больше похоже на брюзжание старушки, а не на вопрос....:))

Митяй Струнец

в определенном возрасте можно и не прикрывать-а вот потом.... потом просто нечем будет это все прикрыть..

Ss
Sssss

Большой татуировкой в форме зонтика)))..