Светская жизнь и шоубизнес
Я иду делать пирсинг! А мои родители категорически против! Они меня убью когда я прийду с пирсингом?!
Да, лан те.... Наругают, но будишЬьЬ с пирсингом, а дома прост снимай и сё)))))
так тебе и надо,ха-ха-ха....
Ну ты подумай... не огорчай родителей...
когда будешь мамой, поймёшь, что огорчение со
стороны детей, это нечто ужасное...
и я против. целиком на стороне родителей. не занимайся глупстями. со временем пожалеешь об этом
Меня ни за что не ругали, день не разговаривали а потом привыкли)
снимай дома
Не тупи.
Убьют непременно, и правильно сделают.
Убьют вряд ли, а ругать будут
ну и дура!!!!не недо ничего прокалывать!!!!ты думаешь,что зделаешь пирсинг и будешь круче????ха-ха! я тебя умоляю!!!!
если ты совершенолетняя - то не убъют, а если нет - то заставят снять, да еще получишь по шее!
Не убьют! Самое главное сделай и поставь перед фактом! Если девушка собралась замуж, а родители против! Она всё равно выйдет замуж, а потом скажет родителям.. . Мол так и так! Я теперь замужняя и беременна!!!! =)))))
небойся, у меня таже проблема!))) )
будем как-то выкручиваться...
Сделай и поставь их перед фактом.. . пошумят и перестанут.... Если снять пирсу когда еще не зажила ранка, она просто заживёт и следа не оставит.... я потеряла пирсу, за три дня так зажило, что хоть снова коли.... я не стала и не жалею.
Поговори с родителями если они нармальные то все поймут.Ну если же они будут настаивать на своем то скажи им"ЧТО Я УЖЕ БОЛЬШАЯ И МОГУ САМА ВЫБИРАТЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ,АЧТО НЕ ДЕЛАТЬ".Попробуй,но то,что это прокатит не обещаю.Да и вообще не делала бы ты пирсинг я слышал,что от него может пойти спид,гепитит.
ты дома снимай и всё
вот я и порадуюсь...
Я бы убила...
Я бы тоже сказала - не показывай! Но это помоему НЕВОЗМОЖНО!!!!Я бы тебе посоветовала, к ним ласково поподлизываться и хоть и потратишь на это один вечер, они всё-таки должны смягчиться! (Удачи, не дрейфь! Присинг - это модно!)
не показывай!
мои не убили..сказали дурак...а к 3-му проколу уже привыкли и промолчали)))))
А ты задумайся сильно ли оно тебе надо?Может не стоит себя прокалывать?
ты просто скажи...что...вы мне вчера сами сказали иди коли се че хочешь =))
У меня родители в свое время не знали, что у меня татуировки, года два скрывал успешно =)
можно скрыть. это точно. подумай хорошо перед тем как делаеш , это очень опасно . в языке например можеш перестать чувствовать какой - то вкус. да, и не забудь о том, что дыра расширяется . сначала нормально , а потом это место начинаетуродски отвисать .