Светская жизнь и шоубизнес

А у вас есть пирсинг???

у меня вот в носу серёжка, в левом ухе 3 дырочки и в правом одна!
Мария Корева
у ми 10 раз был проколат язык (сейчас проколот) в правом ухе у ми 2 дырочки, в левом три, проколота губа, скоро будет проколота с другой стороны=)вроде все
Nataly **********
Лучший ответ
нет. могут заразить СПИДом
Марина Набиева
был в языке, но я сняла... это уже не круто....
А у меня нету пирсинга пока! Но наверно будет!
Кэт Ивановна
Нету! !
А зачем тебе 3 дырочки в ухе, чтобы лучше слышать?
У меня в ухе 5 дырок в носу и в пупке!
Нет у меня нету пирсинга!!! И тебе не совеую это делать!!! У меня проколоты только уши, в одном 3 дырки, в другом одна!
Больше прокалывать себя не буду!! 1
Нет, только тату. Хочу проколоть нос.
А у меня серёжек нет. Ни к чему мне лишний вес =))))
неа нету но очень хочу в носу или в языке
Будет в пупке.
Нет и не надо. Это вредно.
в правом ухе 4 дырки в левом 2 и проколот хрящик
да был. язык проколот. ноя понял что это тупо для парней. и поэтому мечтаю сделать себе тату. всех советую делать и тату и пирсинги в специализированных местах.
Если бы я хотела бы даже мне бы предки не разрешили. Ноя этот пирсинг сама не хочу я чё готка какая та
а у меня на языке
_F
_____ F/v____
Нет!
Ды, у мя пупок пробит и в ухе три пирсы! Хххочу ИсЧёёёёё!!!!
у меня только уши проколоты
С детства люблю пирсинг и тату. сейчас у меня пирсинг в языке, в пупке, в ушах и интим пирсинг. и две татушки.