Светская жизнь и шоубизнес
А вам нравиться пирсинг? Если да, то какой части тела?
на пупе класно
я не люблю проколотых девушек. хотя, уже который год хочу себе сережку между указательным и большим пальцем. а у парней нравится в любой части тела
Нет! Это противоестественно!! !
На теле нельзя делать искусственных отверстий!
Наша кожа является нейро-рефлексогенной зоной организма!
Это означает, что на каждом участке кожи проецируются
внутренние органы! Если сделать отверстие и ввести какой-
то предмет на время в кожу, возникает разность потенциалов
и происходят изменения в том органе, который проецируется
в данной области! Отсюда понятно, что могут возникать не
просто симптомы определенных болезней, но и сами болезни!
Наиболее опасны отверстия в ушных раковинах, т. к. на раковине
проецируется все тело человека и область пупка, т. к. здесь
велика вероятность ( до 99% ) урогинекологических проблем,
вплоть до невозможности беременеть и рожать!
В научной литературе это не пишут, т. к. медикам очень выгодно,
чтобы люди долго жили, но каждый день болели...)) )
Эта информация от Лам с Тибета, где я часто бываю по работе или
с частными визитами!!!
На анусе...
Нет.
ушки
только в ушах
Мозгов.
на пупке
Уши.
Нравится, но мне кажется это уже выходит из моды!
Мне очень нравится когда проколота губа, но именно сбоку, и когда одето колечко=)))
Мне нравится на брови или на носу, очень не нравиться на языке. Но себе делать пирсинг ни за что на свете не буду.
нравится, но рисковать не буду!:)
Нет, мне не нравится. Это извращение какое-то над собственным телом.
Очень нравится, на пупке
да.... обожаю.... проколотые языки, губы, хрящики.... и бровь!!!! у мну тоже была проколота, но родители.... как только мона будет сразу кольну себя.... это прикольно.... целуешься с парнем у которого проколота губа и язык.. . ммм.... обожаю!!!!
У меня пирсинг на пупке, и после этого у меня начались проблемы с пупком.. После года он только зажил... НЕ ПРОБИВАЙТЕ ПУПКИ НАРОД!!!!
на брови, на носу!
нравится. у самой есть в пупке
да на пупке и мног-много на ушах!