Светская жизнь и шоубизнес
Хочу такое тату
Сколько стоит заделать такое тату в М/обл.?

20 примерно
дорого, у мастеров можно проконсультироваться. Зависит от того, сколько часов уйдет на это, пару дней ходить будешь, потратишь примерно 2000/час
3 банки Жигулей и 1 Емеля
зачем портить ногу?
Мне вообще не нравится -_-
Татуировки-это орудие людей с недоразвитым воображением и разумом..
Своего рода принижение, ущербность.. то, что любой развитый человек может читать, видеть и воспринимать БЕЗУСЛОВНО!!! -свободно..
Еще тату служат проводниками различных программ, энергий, сущностей.. например низковибрационные-коих преобладающее большинство служат проводниками низших энергий и подключками к низшему астралу..
через многие из них работают сущности непосредственно-ставят программу на всю жизнь.. они учавствуют в жизни каждого человека хотя бы минимально (а колдунам дают силу)..
Убрать эту программу потом можно спустя годы, сведя тату, очистившись (причем найти мастера по чисткам действительно не просто, более того сущности работают так, чтобы один негатив притягивал постоянно другой.. и делают все чтобы человек не почистился и не свел тату)
Драконы-это древнейшее обозначение демонов.
Их просто так и называют испокон веков-просто ДРАКОНЫ.
Черный дракон-это удвоенный демон.. темный.. сильный...
А вот насколько такая тату привлечет к вам сущность-зависит от вас.. от вашей кармы, от вашего ближнего окружения и от астера.
Если будет бить какой нибудь сатанист или душевнобольной (что неопытный никогда не распознает) -скорее всего подсадка обеспечена..
Татуировка-это клеймо.. печать.. и этим моментом легко могут воспользоваться силы..
В черной магии есть правило-на присвоенную собственность всегда ставится печать.
Например бесы имеют печати.. люди-рабы.. люди-бесы..
В нашем мире рабство повсеместно, одержимы в различных стадиях практически все (даже минимальный блок на канале энергии-держит какая то сущность или лярва)... вибрации на нашей планете царят низкие, а следовательно -правит черная магия и сущности охотятся за каждым, отдавая кучу своего времени обрабатывая мысли, события, выбор человека.. они понимают-стоит человеку довериться, повестись и они уже прописаны в его жизни на долгие года, порой на всю жизнь.. а потом и их дети возможно..
Люди-их пища! Сущности питаются нашей энергией..
А то, что тату это констатация незрелого разума и воображения-увы это так!
Выглядит со стороны для зрелого человека не менее забавно чем клоунский нос.
Вы бы стали припаивать к своему лицу клоунский нос?
Я понимаю почему вам кажется что это норма.. неразвитый думает сознанием, энергетикой.. а их подменяют умело!
А еще... действительно серьезных тату художников ЕДИНИЦЫ!
Все, что в попыхах хватается как бы на замену и как бы похоже-это все.. ну скорее бред если мягко сказать, через время быстро надоедает.. вы знаете такое слово-БЛАЖЬ?
а слово СУЕТА?...
Свести во много раз дороже и больнее.. годами это сводится!! при условии похода раз в месяц..
То. что говорят: "2-3 сеанса и тату не будет"-все дешевая замануха..
Я ходила сводить недобитую. довольно тусклую татуху-10 раз... и еще два раза по столько минимум....
Реально-сводить очень больно! Одна процедура -больнее чем нанесение!
А вообще конечно главный аргумент-ЖАЛКО.. все эти мальчики и девочки наивные мордашки, так уверены что после татухи на них будут смотреть иначе.. НО КТО?
ради кого стараются?
Почему люди не понимают этого слова-"СИСТЕМА"..
месяц-два.. и куча непонятных приключений.. или вкладывать В СЕБЯ и будет вся жизнь-по настоящему, без левых фикций.. и попыток быть на кого то непонятного похожим))
Жаль мне вас!
Тату все больше подходит для людей -нищих... причем во всех смыслах слова..
Богатый прежде чем себя подставлять создал бы тысячи других проектов и просто насытился бы.. нащупал тот самый дух непосредственно.. вышел на уровень творцов..
понимаете о чем я?
оттуда уже виднее!! но нас не учат учиться.. нас учат невежественно хапать и самоуверенно мнить.. и прибывать в иллюзии беспробудно, ибо "свято место пусто не бывает".
а слово СУЕТА?...
ради кого стараются?
Жаль мне вас!
понимаете о чем я?
Надежда Зайцева
Драконы - демоны?? И каково сейчас 1/12 части населения, которые родились в год дракона??