Мне Маша очень нравилась по фабрике, такая солнечная девушка) В статье сказано, что она оставила группу Тутси, родила этому Парвизу сына. И теперь он всюду носится с беременной Волковой, фу, как неприятно и жалко Машу.
Вы что-то знаете об этом?
Светская жизнь и шоубизнес
Прочла о Волковой из Тату, что она беременна от Парвиза, мужа Маши Вебер.
я знаю только это.мне очень жаль Машу.она же надеялась,что её муж ей верен,а он....молодая она ещё,а уже получается,мать-одиночка....комар.А ещё,не понимаю,как Юля Волкова ведёт такой образ жизни....у неё же дочь ещё есть от Паши Сидорова....теперь ещё ребёнок от другого....Алина,я к тебе обращаюсь,а зачем минус ставить,вроде категория вопроса совпадает....ты что,с дубу рухнула?
а вам что с этого?? ? и Маше ?? чем продиктован такой интерес к чужой жизни? ? пожалейте и поддержите кого то из знакомых и близким - это можно и без повода делать и пользы больше.
я думаю, что это все очередное вранье....и темболее где ты это причитала?
первый раз слышу. мне пох.
да у неё же 3 месяц! Бедная Маша мне тоже она очень нравится !
да, действительно так все и есть. Но это их личная жизнь и очень жаль, что все это выставляется на всеобщее обозрение
да????
У тебя что своих проблем нет, что тебе до Волковой?
От кого хочет от того и рожает.. .
Тут не сегодня -завтра ракетами из Польши ёбнут и забудешь про Волкову и про маму родную... .
Каких же однако овец, земля русская ростит...
От кого хочет от того и рожает.. .
Да плевать мне на этих Тату _мату и т.д.
Ой да таких историй миллион, куда не плюнь, просто о светскихх людях всегда всё рассказывают...это их жизнь, пусть сами и решают, как им жить..
А я сегодня на НТВ услышала, что глазливая она
Мне все равно, у них каждый день подобные "сенсации". Забей...
Молодец! Мне тоже Маша очень нравится. Жалко её чисто по-человечески.