Александр Зверев

Девушка поехала к подруге...

Ситуация, конечно "стандартная", НО она могла мне этого и НЕ говорить. Сказала бы, что дома, я бы всё равно НЕ смог бы проверить - домашнего телефона у неё нет.. .

Кто, что может сказать по этому поводу?

Евгения Михеева

- Алло, Виталик, я из метро вышел.
- Так, хорошо. Памятник перед собой видишь?
- Да.
- Стоянку перед ним видишь?
- Да.
- Большую?
- Очень большую!
- Так, "Ростикс" видишь?
- Вижу.
- "Иль Патио" видишь?
- Да.
- Большой проспект справа видишь?
- Блять, да!
- Ну, всё ясно. Ты, значит, не туда вышел!
- Твою мать

Наталья Кулакова

вы ее подозреваете в чем-то нехорошем? тогда не стоит и отношения развивать

Св
Светлана

Ты параноик как и я, чего тут скрывать. Я не понимаю как можно им доверять, не увидев все собственными глазами. А увидел-перепроверь.

На
Наталья

Отношения строятся на доверии.. ревнуешь так поговори с ней, мне с моим парнем очень помогло когда поговорили по душам, теперь по пустякам не ревнует)