Дп
Дпомпвл

Хочу с девушкой поехать во Львов на несколько дней

подскажите гостиницу только не самую дорогую так как финансы ограничены
Или может у вас есть другие варианты...

Елена Степанова

если у тебя паспорт РФ - сиди дома, всё равно не пустят

Dj
Djoly

Зайдите на сайт - Дорога. юа. Там есть список гостиниц, но цены надо уточнять, могут быть прошлогодние.

Анна Куляба

могут не пустить. Мужчин от 20 до 60 не пускают. дешево это комната отдыха на вокзале. тел 032-226-20-65.Еще дешевле поехать в трускавец. 1 комн квартира 120 гр. Попьешь водички и поездишь на экскурсии. Автобус слева от выхода жд вокзала во Львове

Светлана Тазина

Не надо.
Львов - красивый город, но стоит повременить.