Чынгыз Маматов

Куда поехать на машине в Питере на пару дней??

Хотим с мужем и ребенком отдохнуть. Шашлычки и природа. Экскурсии. Ну что бы интересно на что посмотреть))) Замки, и т. д.

Елена Васильева

Пушкин, Петергоф и природа, и экскурсии, и всё очень красиво, тем более расположены друг от друга в 2 часах езды максимум, если на маршрутке ехать из Питера в Пушкин вроде около часа, а из Спб в Петергоф минут 40.И там, и там есть что посмотреть. А шашлычки вещде найти можно)

Рома Никитин

Новгород

Сергей Лебедев

в Пушкин, но без шашлычков )))