Андрюха

куда поехать на пару дней?

Интересует краткосрочная поездка в любой город, чтоб от Москвы можно было добраться за 3-5 часов? Хотим погулять, конечно желательно, чтоб в этом городе было еще что то интересное помимо церквей, храмов и монастырей.
рассматриваем любые варианты, только бы дома не сидеть, и в родной России побывать и не пожалеть.

Заранее спасибо!

Ксюшка Лукичева

Коломна, Александров, Суздаль

Df
Dfbnmmmm

Возьмите круиз выходного дня на теплоходе с Северного речного вокзала--вам и туризм, и каюта и питание, и развлечения.. Москва-Углич. Или до Калязина-Твери