Юлия Насимова(Киселёва)

Куда можно поехать на зимних каникулах ??? На сколько дней???

Jh

Разнообразие зависит от "состояния" твоих родителей, кого то отправят к бабушке на деревню, а кто то побывает в диснейленде...
Каникулы длятся с 29 декабря 2013 года по 12 января 2014 года (15 дней)

Максим Унжаков

Турбаза. На хоть сколько дней.

Игорь Алиев

Можно съездить с мамой в Тайланд, на "Виллу Ди". Там специальный центр отдыха и красоты. Плюс, там экскурсии всякие. Вобще он для взрослых дам, но сейчас существует программа, по которой можно взять с собой ребенка. Я и сама с дочерью собиралась. Ей 13 лет и это ей очень интересно. Вот только мы наверное летом отправимся. А с зимних каникул можно и на пару дней позже вернуться)

B)
Barbariss )

Татьяна Голубина! ! Папа значит зарабатывает деньги на отдых, а ехать в Таиланд должна мама с ребенком? Что за двойные стандарты.
Ок, пусть папа тогда едет в отдельно в Тай, за таечками))

Анастасия

К бабушке.
На 4 дня.
Остальное запрещено законом.