Ан
Аня

Стоит ли поехать в питер на зимние каникулы или я пожелею из за погоды?

Hamroyev Bekzod

ничего не поэалеете! в Питере что зимой, что весной, что осенью. это привычная погода для Питера.

Дима Комаров

Вы едете на красоту полюбоваться? Тогда фиг с ней, с погодой.. Питер всегда прекрасен, а то, что вы можете при этом испытывать некоторые неудобства-ерунда. Много музеев. где можно провести целый день. Когда у нас выходной. а погода не располагает к прогулке-Ботанический сад, Океанариум или просто в Аквапарк. Выбор есть

Елена Кашкавал

Город красивый. Но погода непредсказуема. Оденься потеплей и приезжай любоваться.

Елена Февралева

А что там делать в это время. С финки сифонит, холодища, влажность.
Если только перманентно пьяными быть.

Александр Лазарев

всё будет чудесно

не больше - 5

ГОРОД КРАСИВ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ.

Ев
Евгений

как повезет))))

Аза Моргошия

Пожалеешь из-за погоды.