Ахад Ибрагимов

Хочу поехать осенью в Питер, на экскурсии, подскажите какой месяц по погоде лучше!

Анна

"У природы нет плохой погоды" - это не про Питер, уверяю. 🙂 А так где-то в сентябре. В это время погода ещё более-менее.

Бе
Беленькая

Очень часто в первых числах октября стоит изумительная погода - все деревья в золоте и ещё не облетели. небо синее-синее, солнце, воздух градусов 8.Если повезёт. то такая погода для экскурсий - самое то!!!

Настя

Была в Питере несколько раз в весной, осенью и зимой... всегда было пасмурно, хмуро и дождливо, минимум солнца, но красоты города это не портит. Главное быть правильно и тепло одетым.

!александр !

в октябре бывает красивое небо с лазурью, буквально дней 10 или 12, от силы, ноябрь тяжело переношу всегда, стараюсь сидеть "около камина " .. Посетите дворцы в ненастные дни, музеи и магазины будут приятно радовать Вас, а в хорошую погоду старайтесь гулять

Анна Морозова

Я несколько лет в аспирантские годы ездила в сентябре. Погода была изумительная. В отличие от мерзко дождливой Москвы. Ещё тепло. Очень красиво. Особенно гулять по паркам.

Матрос Април

Мы ездили в Питер: 11 сентября 2009 года выезжали из Астрахани, вернулись 24, там мы были в Эрмитаже, в Петергофе, хотя мы еще ездили к наши родственникам в Сольцах. А так там полно музеев, по адрес сайта музеев РФ: http://www.museum.ru/mus/location.asp?map=ru®ion=3
Мне там очень понравилось

Екатерина Трубникова

Июль. Хотя, смотря какие экскурсии, по музеям - в любую погоду хорошо

Александра Шаповалова

в любое время.

Вы не бывали –

На канале ?

На погрузившемся в печаль
Екатерининском канале,

Где воды тяжелее стали
За двести лет бежать устали

И побегут опять едва ль.. .

Вы там наверное бывали ?

А не бывали - очень жаль !

ПРИЕЗЖАЙТЕ.

побывайте.

вам показать город?

Андрей Сурняев

Погоду в Питере предсказать трудно, практически невозможно) ) В прошлом году была шикарная осень, сухая, теплая. А как в этом году-неизвестно. Лучше уж сентябрь, больше вероятности на приличную погоду

Денис Шмаглиенко

Я бы посоветовала в мае, в этом году отдыхала, очень красиво и погода была хорошая.